четверг, 27 декабря 2012 г.

Первая победа!!!

  
 Дорогие друзья и гости моего блога! Очень хочется поделится радостной новостью, моей первой победой. Сегодня в 00.01 часов объявлены результаты первого отборочного тура конкурса "Учитель года города Краснодара - 2013" и я вошла в 30-ку лучших. С результатом в 88, 3 баллов я прошла во второй тур. Спасибо за вашу поддержку!

6 комментариев:

  1. Светлана Анатольевна, поздравляю Вас с таким прекрасным результатом! Желаю Вам успеха в следующем туре!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Анатольевна, искренне рада за Вас! Увидимся во II туре!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Светлана Анатольевна! Поздравляю! Я искренне рада и очень горжусь, что в нашем коллективе есть такой замечательный человек, полный бодрости, творчества, оптимизма, стремления к самосовершенствованию, верящий в успех. Именно вера в успех аккумулирует все умственные способности человека, и подсознание начинает активно работать над достижением цели, появляется особое чувство уверенности – и тогда Ваши мечты обречены сбыться. Я искренне Вам желаю в Новом году еще больше верить в успех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо Вам большое. Я очень рада и счастлива, что попала в такой коллектив. И поддержка и Ваша вера в меня, просто дают силы преодолевать все преграды. А так же хочется выразить огромную благодарность Галине Ивановне, Екатерине Сергеевне и Владлене Валерьевне. Вы все верите в меня.

      Удалить
  4. Мои искренние поздравления! Удачи и ПОБЕДЫ во II туре!
    Из Сибири Валентина Григорьевна Филатова.
    http://vgfilatova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]