пятница, 2 ноября 2012 г.

Школьный этап муниципального конкурса "Учитель года"



В МБОУ СОШ № 53 прошёл школьный этап конкурса  «Учитель года». По итогам конкурса  победителем стала Ершова Светлана Анатольевна, учитель биологии, человек творческий, находящийся в постоянном поиске. Поздравляем!
Администрация МБОУ СОШ № 53 выдвигает Ершову Светлану Анатольевну на участие в муниципальном этапе конкурса «Учитель года города Краснодара» в номинации «Традиции и новаторство в педагогике», который будет проводиться в сроки, установленные приказом департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, в пять туров.  
I тур – (отборочный) «Учитель – профессионал» (видеозапись учебного занятия по выбору конкурсанта; самоанализ данного учебного занятия; компьютерная презентация обобщённого опыта участника Конкурса «Внимание: опыт!» или веб – сайт данного учителя в Интернете.
II тур – «Учитель – профессионал – Аналитик».
III тур - «Учитель – профессионал – Практик».
IV тур - «Учитель – профессионал – Педагог и Психолог»
V тур – Суперфинал «Учитель – профессионал – Личность».
И, несмотря на то, что Светлана Анатольевна в школе работает второй год, сумела заслужить уважение и авторитет среди учащихся, коллег, родителей. Мы все надеемся на ее победу в конкурсе, желаем бодрости, творчества, оптимизма.
                                                           Ткаченко А.Б., директор школы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]