суббота, 20 декабря 2014 г.

Я- участник конференции


6 декабря 2014 года в городе - курорте Геленджик прошла научно - практическая конференция «Изучение и распространение опыта инновационной деятельности педагога как ресурс развития системы образования Краснодарского края». Для участия в конференции было подано около 198 заявок от педагогов - новаторов из 23 муниципалитетов Краснодарского края.  Я тоже была среди участников этой конференции. Не только презентовать опыт своей работы, но о научиться чему-то новому  -с таким желанием я решительно отправилась на конференцию.

Открытие конференции состоялось ровно в 10.00. Приветственное слово участникам конференции сказала Василенко Елена Борисовна, начальник управления образования администрации МО город-курорт Геленджик. Затем выступил бессменный руководитель конференции Бондарев Петр Борисович, доцент КубГУ, эксперт сети ФИП Минобрнауки РФ, с докладом «Современные тенденции развития образования и новые требования к профессиональной деятельности учителя». После выступления все участники разошлись по секциям.
Участие в конференции дает педагогам большие перспективы и возможности в демонстрации и продвижении собственного педагогического инновационного опыта. В ходе мероприятий обсуждались вопросы и перспективы модернизации системы образования, а инновационные разработки участников, представленные высокому экспертному жюри, пополнят краевой банк данных инновационного опыта и будут опубликованы в краевом информационно-методическом сборнике.

1 комментарий:

  1. Do this hack to drop 2 lbs of fat in 8 hours

    Over 160000 women and men are trying a simple and secret "liquids hack" to drop 2lbs each and every night as they sleep.

    It's very easy and it works all the time.

    This is how you can do it yourself:

    1) Grab a glass and fill it half the way

    2) Then use this awesome HACK

    so you'll be 2lbs lighter the very next day!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]