четверг, 4 апреля 2013 г.

Конкурс "Учитель года города Краснодара - 2013" завершен!

Вот и подошел к завершению профессиональный конкурс "Учитель года города Краснодара - 2013". Как жаль, что приходится прощаться с ним. Это были незабываемые дни наполненные волнением, сопереживанием и  радостью. 
Утром 1 апреля нам распахнул двери  лицей № 48. Все было торжественно и красиво украшено. Учащиеся лицея поздравили всех участников, организаторов, членов жюри и гостей конкурса с открытием. Затем все разошлись по наминациям.  Моя - "Свобода и демократичеккие ценности в образовании". И начались конкурсные испытания...
Визитка "Когда я итожу то, что прожил....", где я была феей Бионикой.
Моя учительская лаборатория, где я представляла «Гуманистическую модель учебно-воспитательного процесса».
И, конечно же, Его Величество урок по теме: "Местообитания и особенности внешнего строения млекопитающих". Было сложно: я впервые учавствовала в профессиональном конкурсе. И пусть я и не попала в 10 финалистов, но тот колоссальный опыт полученный на конкурсе перевернул всю мою педагогическую жизнь, открыл глаза и дал большой заряд для достижения профессиональных вершин! Хочется выразить слова огромной благодарности Ваховской Татьяне Адольфовне! 

2 комментария:

  1. Светлана Анатольевна! Мне хочется поздравить Вас с участием в конкурсе! Это хороший задел на будущее. У Вас есть замечательные находки, интересные идеи. Всего самого хорошего Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Елена Леонидовна.Участие в таком конкурсе - это огромный опыт. Столько появилось много идей и особенно желание еще раз поучавствовать в профессиональном конкурсе.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]