суббота, 30 марта 2013 г.

"Учитель года города Краснодара-2013". Конкурс открыт!!!

29 марта  состоялось открытие конкурса "Учитель года города Краснодара 2013".
 Открытие конкурса началось в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е. Д. Фелицына. Конкурсанты прикоснулись к истории ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ.


Было организованно две экскурсии: «Регалии и реликвии Кубанского казачьего войска» и «Золотых дел мастера в зеркале времен». 

Затем конкурсанты направились в Краснодарский научно-методический центр на встречу с директором департамента образования Иосифом Мусаевичем Гамзаевым.

 Все конкурсанты получили символы –  учительской принадлежности к Пеликаньей семье – портфели и шарфы учителей года города Краснодара, конкурсантам вручили члены Ассоциации участников профессионального конкурса «Учитель года города Краснодара»!
В заключение встречи - традиционное фото на память с Иосифом Мусаевичем Гамзаевым, директором департамента образования и Хотнянской Тамарой Михайловной, председателем Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ




3 комментария:

  1. Светлана Анатольевна, сегодня на Вашем виджете Krasnodar на звездном небе пролетела комета, может это к удаче? Думаю, что все у вас получится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Анатольевна! Удачи Вам! Сил! Терпения на все дни конкурса!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Анатольевна,поздравляю Вас с участием в таком замечательном конкурсе и пусть и не победа...главное опыт, который удалось приобрести.

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]