четверг, 10 апреля 2014 г.

День здоровья 6 А.

 7 апреля в нашей школе  отмечали Всемирный День здоровья, учрежденный ко дню создания Всемирной организации здравоохранения. Тема Всемирного дня здоровья 2014 года — трансмиссивные болезни (болезни, вызываемые переносчиками – паразитами).
 Но при всем многообразии тем, цель одна – продлить жизнь человека, сохранить его здоровье, сделать по – настоящему счастливым!
 Ребята каждого класса нашей школы делали дружеские визиты параллельным классам. Вот и мои активисты совершили дружественные визиты в 6Б и 7Б. Они рассказали про спорт стихотворения, сделали зарядку со стихами, загадывали загадки про разные виды спорта и  станцевали танец "Черлидинг".


Притча "Привычка бегать по утрам".
Сын-подросток пришёл домой с запахом сигаретного дыма. Отец же радостно воскликнул:
— Сын, я думал, что ты ещё маленький у меня, а ты уже взрослый — курить пытаешься! Не знал я, как найти себе напарника для бега по утрам, а вот он, вырос! Одна беда, встаю рано, ведь к восьми утра на работу. Но ничего, раз куришь — значит, парень ты уже взрослый, проснёшься. Завтра с утра встанем пораньше и начнём!
Несколько лет они бегали вместе. Отца уже нет в живых. Сын уже своих детей растит, но всё так же бегает по утрам — привычка.
Пейте дети молоко - будите здоровы.

Кто делает зарядку — растет богатырем

4 комментария:

  1. Спасибо, Светлана Анатольевна, Вам за умелую пропаганду здорового образа жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна и Вам спасибо большое, что даёте возможность проявлять творческие способности как детям, так и педагогам

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Какие у Вас славные, лучезарные ребята! Спорт - это здОрово и здорОво! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. If you're trying to lose fat then you absolutely have to jump on this totally brand new custom keto meal plan.

    To design this service, certified nutritionists, fitness trainers, and professional chefs united to develop keto meal plans that are effective, convenient, economically-efficient, and satisfying.

    From their launch in 2019, hundreds of people have already completely transformed their figure and well-being with the benefits a proper keto meal plan can offer.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover eight scientifically-proven ones provided by the keto meal plan.

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]