суббота, 1 марта 2014 г.

XI городская научно-практическая конференция школьников "ЭВРИКА".

         Сегодня, в первый день весны, состоялась XI городская научно-практическая конференция "ЭВРИКА". В ней принимал участие мой ученик Колганов Владимир с проектом "Экологическая оценка качества воды в реке Челбас на территории станицы Новорождественской". Долгие часы волнения и ожидания результатов, и вот церемония награждения... В руках Диплом III степени. УРА! УРА!
          Так же в рамках VIII  муниципального  конкурса социальных проектов школьников  "Город, в котором я живу" принимали участие Маховиков Семён и Суходуб Михаил с проектом "Возрождение Первомайского сквера". Руководителями проекта были Солодёнкова Галина Станиславовна и Ершова Светлана Анатольевна.  Ребята стали призерами конкурса.
                           ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ!!!
Более подробно об этом мероприятии можно прочитать здесь.

10 комментариев:

  1. Молодцы наши ребята! Светлана Анатольевна, с вашим энтузиазмом вы принесете ещё много побед школе №53. Я буду всегда радоваться вашим победам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, Галина Станиславовна, ребята молодцы. Но и мы тоже большие умницы. Вас тоже с победой.

      Удалить
  2. Светлана Анатольевна! От души поздравляю ВАС с победой, такой долгожданной и желанной. Искренне всем привожу в пример Вашу работоспособность. А Ваше желание творить самой, с ребятами, для ребят - просто восхищает. Спасибо. Мой подарок к 8 Марта - премия по итогам работы за квартал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анна Борисовна. Для меня очень важно, что в меня верят и поддерживают. Я так рада, что работаю в нашей школе.

      Удалить
  3. Светлана Анатольевна, здравствуйте!
    Поздравляю Вас с великолепными итогами конференции. Знаю прекрасно, чтО значит написАть с учеником научное исследование. Поэтому ещё раз поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов на научном поприще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Николаевна. Спасибо за поздравления. Это очень интересно работать над исследованиями, а энтузиазм детей просто заражает и восхищает.

      Удалить
  4. Присоединяюсь к поздравлениям, Светлана Анатольевна! А ребятам желаю не останавливаться на достигнутом и продолжить исследовательскую деятельность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анна Анатольевна. Ребята замечательные и стремятся достичь целей, которые поставили перед собой. А я рада им в этом помочь.

      Удалить
  5. Светлана Анатольевна, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы такаяя умница. Как чудесно, когда учитель любит свой предмет и заряжает этой любовью своих учеников. Как классный руководитель мальчиков- победителей, хочу сказать Вам большое спасибо, что поверили в моих мальчишек. Я думаю, что они Вас не подвели. Ведь они у меня самые лучшие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, Владлена Валерьевна ваши мальчишки лучшие, но девчонки самые - пресамые.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]