четверг, 3 октября 2013 г.

По дороге к "СОЧИ-2014".

В рамках Дня здоровья, прошедшего  27 сентября школьники вместе со своими педагогами приняли участие в забеге в 14 часов в течение 20 минут.  Наша школа присоединилась данной акции еще в конце августа, смело заявив о своем участии. Что мы сделали в это день?
  Все вместе мы вспомнили о ценностях современного олимпийского движения, основателем которого был  Пьер де Кубертен;  а также о том, что Олимпиада — не просто одновременные соревнования по многим видам спорта, а объединяющее людей разных национальностей, вероисповедания, уровня здоровья и возраста действие, символ взаимопомощи, мира и дружбы. А еще - красивые,  с эмблемами и олимпийской атрибутикой мы бегали,  катались на скейтбордах, роликовых коньках, велосипедах, самокатах. В общей сложности все вместе за 20 минут мы преодолели расстояние в  18500 км. Движение – это жизнь!
Ярослав, Дмитрий и Степан на своих "железных конях"
Теперь осталось разместить  нашу эмблему участника лонгмоба на сайте, надеемся, что в числе многих других, она будет  на полотне, которое  передадут в Музей спортивной славы Сочи.

2 комментария:

  1. Моим соратникам в борьбе
    За ум и знания детей,
    За то, чтоб выросли Людьми,
    За то, чтоб в небо взмыть смогли,
    Хочу сегодня пожелать
    В той битве до конца стоять!
    И чтоб на всё хватило сил!
    Чтоб труд Ваш каждый оценил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана Александровна. Вас тоже с праздником.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]